Требование детского садика о покупке списков до начала сентября - законная ли практика и подтверждение статьи в законе об образовании?
В детском садике дали список и сказали купить до начала сентября! При этом ссылаються на какую то статью в законе об образовании! В праве ли они от меня это требовать и есть ли такая статья в законе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Требование неправомерно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!