Как безопасно сдавать свободные комнаты посуточно в загородном доме возле моря

Имею свой дом в поселке, у моря. Могу я, свободные комнаты сдавать посуточно, приехавшим отдыхающим? И не будет ли трактоваться ГОСТИНИЦЕЙ? Что необходимо сделать (налоги, договора), чтоб не возникло проблем с законом? С уважением, Георгий.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, по ст.209, 247 ГК РФ

Здравствуйте. Достаточно оформить договор аренды, чтобы у вас с арендаторами не возникал спор.