Казань, 25.08.2015, 23:47

Как получить деньги из исполнительного листа, если истец - юридическое лицо, которое было ликвидировано?

Вопрос №7809725 из г. Казань
опубликован 25.08.2015, 23:47
Ответчик страховая компания, истец юр.лицо. Пока длилось дело юр.лицо ликвидировалась. Был получен исполнительный лист. Каким образом получить деньги, если у юр.лица больше нет реквизитов и оно ликвидировано. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто хочет получить деньги?

25.08.2015, 23:49

Должны были деньги списать с СК в пользу юр.лица. Как теперь и куда должны списаться деньги?

25.08.2015, 23:58

Требование могут предъявить учредители.

26.08.2015, 00:06

Денежные средства должны быть переведены на депозит. Если в течение трех лет никто не предъявит прав на них, то они остаются в СК.

26.08.2015, 02:13

Как физ.лицо через фссп на свои реквизиты?

26.08.2015, 00:21

Абсолютно не так. Обратитесь за юридической помощью к адвокату. Она вам понадобится.

26.08.2015, 00:28