Как справиться с проблемой соседских ведьм, которые мешают нам жить и оскорбляют нас?
Роман! Вам «светят» различные виды наказаний в зависимости от тяжести причинённого вреда вплоть до длительных сроков лишения свободы.
Однако, предлагаю воздержаться от необдуманных поступков. Неужели Вы согласны сознательно провести молодые годы за решёткой, без свободы, с ограничениями и с автоматами на вышках?!
Выбросьте из головы Ваши «ведьмовские» предрассудки. Жизнь так прекрасна! Столько интересного в мире! Займитесь зарабатыванием денег, воспитанием детей, заботой о стариках! Зачем Вам эти тупые разборки! Ведьмам (как Вы их называете) и без Вас воздастся!
Роман те может "светить" уголовная ответственность за нанесение телесных повреждений и суд...так что не советую этого делать..