Как вернуть деньги после покупки в заблокированном интернет-магазине?
У меня такая ситуация, нашел интернет магазин с одеждой, посмотрел группа довольно таки популярная есть отзывы, подписки много, заказал 3 пары кроссовок экспресс доставкой, мне скинули номер на который надо положить деньги, я положил полную сумму в размере 6500 тысяч рублей, но прошла неделя и я зашел в сообщество и там была строка Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей). Начал писать ему, но от игнорит меня. Подскажите пожалуйста что делать, примут ли в полиции заявление. Заранее благодарю за ответ.
Пишите заявление на сайт. Всю ответственность несет только сайт