Прекращено производство по административному делу 17-летней девушки после жалобы в суд
Мне 17 лет. Я совершила мелкое хищение. Постановлением комиссии по делам несовершеннолетних в отношении меня заочно вынесено решение и наложен адм. штраф 1000 рублей. Т.к.рассматривали дело без моего участия и моего зак. представителя, мама написала жалобу в районный суд с просьбой отменить постановление КДН и рассмотреть дело с нашим участием. Решение суда-пост. КДН отменить, произ-во по адм. делу прекратить на осн. ст.2.9 КоАП ограничившись устным замечанием. КДН с аппел. Жалобой обратилась в Верх. суд с просьбой отменить решение суда и оставить в силе их постановление. Удовлетворят ли просьбу КДН?
Здравствуйте! В данном случае, решение зависит только от суда и возможны самые разные варианты. В любом случае, если Вы или Ваша мама очно воспользуетесь услугами хорошего юриста или адвоката, это повысит шансы на то, что решение будет в Вашу пользу.