Какие возможные последствия при прекращении производства по административному делу в отношении несовершеннолетней на основании устного замечания по жалобе на КДН? Возможно ли отменить это решение и кто вправе это сделать

Если районный суд принял решение о прекращении производства по адм. делу в отношении несовершеннолетней на осн. ст.2.9 КоАП ограничившись устным замечанием по жалобе на КДН, то могут ли и кто правомочен отменить данное решение? По закону ухудшать положение несовершеннолетних возможно?

Лучший ответ

Здравствуйте! так сами же пишите что производство прекращено . следовательно. ничего не будет . о каком решении ведете речь?

Отменить правомочен Верховный суд. Более, не зная подробностей дела, ничего не сказать.