Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд при проезде в плацкартном вагоне в отпуск и обратно на севере?
При проезде в плацкартном вагоне в отпуск и обратно какие документы я должен предоставить в пенсионный фонд? Живу на севере. С Уваж. Сергей.
Здравствуйте! для возврата что ли? Проездные билеты предоставьте
Кроме проездных документов,что ещё нужно предъявлять в Пенсионный фонд для оплаты проезда в отпуск?
Здравствуйте, не совсем понятно, что Вы подразумеваете, но если все же речь идет об оплате проезда пенсионерам, то есть 1 раз в 2 года, то кроме проездных документов необходимо подтвердить пребывание в месте отдыха (санатории, лечебном учреждении и тд.