Обязана ли поликлиника предоставить контейнеры для анализа мочи на дому и возместить их стоимость через страховую компанию пациентке?

Обязана ли поликлиника предоставлять контейнеры для сбора мочи если пациентка собирает анализ на дому. Требует возмещение стоимости контейнера через страховую компанию.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обязана

Не получила инфорацию