Вопрос - Можно ли получить временное убежище и регистрацию на год после просрочки срока пребывания на миграционной карте?
Выезжал на продление миграционной карты. Скоро пройдет 90 дней со дня выезда. Скажите, я могу потом просить временное убежище и зарегистрироваться на год?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете вполне
Спасибо
То есть в таком случае на меня не будет распространятся схема 90 из 180 дней?
Абсолютно верно