Вопрос - Можно ли получить временное убежище и регистрацию на год после просрочки срока пребывания на миграционной карте?

Вопрос №7810781 из г. Луганск
опубликован 26.08.2015, 05:47
Выезжал на продление миграционной карты. Скоро пройдет 90 дней со дня выезда. Скажите, я могу потом просить временное убежище и зарегистрироваться на год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, можете вполне

26.08.2015, 05:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть в таком случае на меня не будет распространятся схема 90 из 180 дней?

26.08.2015, 05:51

Абсолютно верно

26.08.2015, 05:51