Может ли супруга записать меня отцом ребенка в свидетельстве о рождении без моего согласия, если мы разведены?
Мы с супругой в официальном разводе два года. Сейчас она ждёт ребёнка. При его рождении она хочет записать в свидетельстве о рождении отцом меня. Может ли она это сделать без моего согласия?
Лучший ответ
нет. не может
Вы мне очень помогли, спасибо!