Как отказаться от квартиры в пользу мужа и избежать ипотечных обязательств - нужна ваша помощь!
Очень нужна ваша помощь! Я развожусь с мужем. У нас взята ипотека на двоих. На квартиру я не претендую и он готов взять все обязательства на себя. Как мне документально правильно отказаться от квартиры в его пользу и чтоб при этом с меня сняли ипотечное обязательство?
Заранее, очень благодарна!
Лучший ответ
Заключите соглашение о разделе имущества у нотариуса.Обязательство можете снять только с согласия банка.