Чита, 26.08.2015, 06:58

Как восстановить права после лишения без подтверждающих документов

Вопрос №7811144 из г. Чита
опубликован 26.08.2015, 06:58
Сдал права после лишения, прошло четыре года, забирать не было необходимости, сейчас появилась необходимость, но подтверждающих документов что сдавал права не сохранилось. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь к мировому судье - получите постановление о лишении - месяц и год помните наверняка

26.08.2015, 07:10

Позвольте уточнить, в ГАИ утверждают что не сдавал. Спасибо

26.08.2015, 07:14

что не сдавали ? ВУ? а сами то помните. сдавали или нет? если утеряли . пишите заявление об утере и срок начнет исчислять с момента подачи данного заявления

26.08.2015, 07:20

ВУ сдавал, уверен, как такое можно забыть, в ГАИ утверждают что не сдавал.

26.08.2015, 07:23