Как восстановить права после лишения без подтверждающих документов
Сдал права после лишения, прошло четыре года, забирать не было необходимости, сейчас появилась необходимость, но подтверждающих документов что сдавал права не сохранилось. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! обратитесь к мировому судье - получите постановление о лишении - месяц и год помните наверняка
Позвольте уточнить, в ГАИ утверждают что не сдавал. Спасибо
что не сдавали ? ВУ? а сами то помните. сдавали или нет? если утеряли . пишите заявление об утере и срок начнет исчислять с момента подачи данного заявления
ВУ сдавал, уверен, как такое можно забыть, в ГАИ утверждают что не сдавал.