Законность действий председателя сонт - требование баснословных денег и установка новых эл счётчиков без документов и согласия собрания
Председатель сонт установил новые опоры, эл провода и обесточил старую линию. Теперь требует баснословные деньги для подключения и оплаты материала, а также заставляет устанавливать новые эл счётчики которые он приносит. Не предоставляя ни актов ни смет ни решения собрания. Законно ли это. И сколько процентов членов сонт должны были проголосовать для принятия такого решения, должен ли быть акт Ростехнадзора о признании старой линии непригодной киэксплуатации.
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.