Может ли следователь диктовать потерпевшим более выгодный для обвинения сценарий преступления чем тот который озвучил потерпевший.
На суде потерпевшая сказала как мне следователь диктовал так я и написала, эти слова эафиксировоны на диктофон который был включён с разрешения судьи но в судебном протоколе этого текста нет
нет задача следователя разобраться установить вину и и составить обвинительное заключение и направить дело в суд