Правила мотивационной части ответа на ходатайства - слeдователь не предоставил мотивацию для отказа.
Следоатель ответил отказом на ходатайство не мотивировав отказ, чем регламентируются правила ответа на ходатайства в части мотивационной?
Лучший ответ
Обязанность мотивирования регламентируется ст.7 УПК РФ-
Статья 7. Законность при производстве по уголовному делу
4. Определения суда, постановления судьи, прокурора, следователя, дознавателя должны быть законными, обоснованными и мотивированными.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Пятигорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде