Отчисление по желанию и задолженность за проплату общежития - автоматическое выселение или возможность остаться?

Я отчислилась по собственному желанию, жила в общежитии, выселят ли меня автоматически без моего какого-либо заявления на выселение, если у меня задолженность за проплату общежития пару месяцев?
Лучший ответ

Ели вы отчислены из учебного заведения, то не имеете право проживать в общежитии, поэтому выселение ваше возможно без предупреждения, а деньги за коммунальные услуги будут взысканы по суду.