52 кв.м)в виде двух смежных комнат в четырехкомнатной коммунальной квартире.
Мы с матерью занимаем жилое помещение (общая пл. 52 кв.м)в виде двух смежных комнат в четырехкомнатной коммунальной квартире. За смертью соседки освободились две смежные комнаты. Могу ли я одна получить освободившееся жилое помещение (общ. пл.37 кв. м)по отдельному лицевому счету (сейчас квартира поделена на 2 лицевых счета-мамы и соседки, которая умерла 3 месяца назад)? Мне 20 лет.
Вероника посмотрите закон г.Москвы от 14.06.2006 №29(ред. от 18.06.2008) "Об обеспечении жителей г.Москвы на жилые помещения" ст.38 Порядок предоставления освободившейся комнаты в комунальной квартире.От многих факторов зависит право получения освободившихся комнат,а вы дали недостаточно данных.