Можно ли разделить лицевой счет в коммунальной квартире если одна из 2 комнат смежная.
Можно ли разделить лицевой счет в коммунальной квартире если одна из 2 комнат смежная. Коммуналка у нас на 3-х хозяев из 4-х комнат, две комнаты по разным счетам, а вот 2 которые смежные под одним лицевым счетом. Я хотела бы узнать могу ли я разделить этот счету.
Лучший ответ
лицевые счета по действующему законодательству не делятся, а вот оплату комм. услуг можете поделить.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ