Проблемы с отменой доверенности для бывшего супруга - возможные дальнейшие действия
Давала доверенность бывшему супругу на представление моих интересов в суде. Сделала распоряжение на отмену этой доверенности, отправила заказным письмом с описью вложения и с уведомлением ему, сейчас пришло уведомление, но подпись на нем не его. Мы с ним не общаемся и возвращать эту доверенность он не собирается. Как мне правильно поступить дальше? В суд я это распоряжение тоже отправила.
Добрый день.
Этого уже достаточно. В случае если от Вашего имени супруг по доверенности совершит какие-либо действия, Вы вправе их оспорить.