Что делать при получении письма от ГИБДД - осмотр транспортного средства, изъятие прав и договоренности с потерпевшим
И хотелось бы узнать-договариваться с потерпевшим уже поздно или имеет смысл?
20.06.15 на парковке на базе отдыха случайно зацепил (поцарапал) рядомстоящий авто и уехал, т.к. ждать сотрудников ДПС не было возможности. 18.08.2015 пришло письмо из ГИБДД с просьбой явиться на осмотр моего транспортного средства. 1) Как мне поступить в данном случае? 2) Могут ли на этом осмотре у меня изъять права? 3) Какие мои действия дальше? 4)И хотелось бы узнать-договариваться с потерпевшим уже поздно или имеет смысл? Хотелось бы получить ответ на ВСЕ вопросы. Заранее благодарен.
Являться на осмотр надо, изъять права не могут на осмотре, наймите юриста чтобы в дальнейшем без прав не остаться. Договориться с потерпевшим можно уже в суде. Обращайтесь, поможем