Восстановление после ДТП на мотоцикле - Как получить компенсацию от страховой компании виновника?
Закон не запрещает Вам в последующем обратиться в медицинское учреждение за фиксацией трамв, полученных в результате ДТП. В медицинских документах должно быть указано, что травма получена в результате ДТП от такого-то числа. Данные документы необходимо приобщить к материалам административного производства.
Если сотрудники ДПС не указывали о наличие пострадавших, то соответственно у Вас действительно нет шансов на компенсацию причиненного ущерба.
Анна спасибо. Могли бы Вы указать ссылки на Законы, которые регулируют этот случай