Проблемы с оформлением детских пособий, субсидий и социальной стипендии после развода - что делать дальше?

Я столкнулась с проблемой. После официального развода с мужем, не могу оформить детские пособия, субсидию, а сейчас ещё и социальную стипендию для старшего ребёнка. Везде требуют справку от судебных приставов. Делали запрос через МФЦ о предоставлении этой справки по месту прописки бывшего мужа, но ответа не дождались. Подскажите. Как мне быть дальше.
Лучший ответ

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!