Новосибирск, 26.08.2015, 09:15

Если я плачу кредит и у меня произошла задержка может ли банк по 159 ст подать в суд? Подскажите пожалуйста.

Вопрос №7812427 из г. Новосибирск
опубликован 26.08.2015, 09:15
Если я плачу кредит и у меня произошла задержка может ли банк по 159 ст подать в суд? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может обратится в полицию по этой статье, в случае, если кредит Вы ни разу не платили, т.е. не вносили ни одного платежа.

26.08.2015, 09:17

Здравствуйте!

Нет конечно, в России за долги не привлекают к уголовной ответственности. Другое дело, если бы Вы вообще ни одного платежа не внесли

26.08.2015, 09:17

Я вносила 2 платежа, а почему они и сегодня сказали что завтра подают в суд

26.08.2015, 09:25

Не стоит верить словам, верить нужно официальным документам.

26.08.2015, 09:36