Как продать автомобиль сыну без риска ареста со стороны судебных приставов за долги

Могу ли я продать своему сыну автомобиль без смены номеров с записью в ПТС что он владелец, чтобы эту машину не арестовали судебные приставы за мои долги или что мне надо действительно сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, это возможно. Нужно составить и зарегистрировать в ГИБДД договор купли продажи или дарения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!