Аренда земельного участка - требование оплаты за прошлые годы
Вопрос такой. В 2004 году мной приобретено здание, вопрос о правах на землю как-то не возник. В 2014 году после проверки Росреестра, мы провели межевание участка и подали заявку в Администрацию на аренду земельного участка. Администрация подготовила договор аренды в котором помимо установленной ежегодной платы требуют оплатить аренду за 3 прошедших года. Правомерно ли это?
Да правомерно так согласно
Откажитесь платить-через суд без всяких проблем взыщут-судебная практика здесь наработана