Прекращение дела об административном правонарушении - как доказать нарушение после вылета люка из-под колес автомобиля?
В мою машину из под колес впереди идущего автомобиля вылетел кан. люк, в ходе разбирательств был установлен хозяин кан. люка. И было вынесено постановление о прекращении производства по делу об адм. правонарушении. Дело прекращено в связи с отсутствием состава адмн. Правонарушения, в постановлении указано что люк находился на своем месте без отклонений, то есть в соотвествии с Гостом. То есть ни какие нарушения не указаны. Однако факт остается, люк вылетел. Теперь что получается что бы доказать факт какого либо нарушения собственником люка, надо проводить экспертизу? Спасибо.
Здравствуйте! да . теперь только экспертиза и суд установит кто виновен