Проблемы при установке счетчиков - отказ управляющей компании принять акт и требование оплатить вызов инженера

У меня такой вопрос: установила через фирму счетчики, принесла акт в управляющую компанию, а там не принимают, ссылаются на то что акт не той формы, и требуют оплатить вызов инженера, чтоб тот проверил правильность установки, поставили пломбы и утвердили на учет. Правомерно ли это, и должны ли брать с меня деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет. Жалуйтесь в ГЖИ