Возможно ли приватизировать не приватизированную квартиру с пропиской трех взрослых и ребенка, проживающего по другому адресу?

В не приватизированной квартире прописано 3 взрослых и 1 ребенок до 14 лет проживающий по другому адресу. Можно ли приватизировать квартиру на 3-х не включая ребенка в приватизацию и что для этого необходимо?
Лучший ответ

Если ребенок будет признан судом не приобретшим права пользования жилым помещением или утратившим право пользования и снят с регистрационного учета или в добровольном порядке снят с регистрационного учета и зарегистрирован в муниципальном жилом помещении, то можно.

вам на это должны дать согласие отдел опеки, но они не дадут такое согласие так как будут ущемляться права ребенка.

Не включать несовершеннолетнего в приватизацию законом запрещено.