Жильцы получили отказ управляющей компании без решения суда и недостаточного уведомления. Какие варианты действий? Судебный иск против УК?

Вопрос №7813698 из г. Спасск-Дальний
опубликован 26.08.2015, 10:40
От нас отказалась управляющая компания в устной форме без решения суда, не уведомив жильцов. На собрании присутствовало менее 50% жильцов. Что нам делать? Подавать в суд на УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобный отказ неправомерен.Советую написать для начала жалобы в местную администрацию и жилищную инспекцию,ктоорая может привлечь Ук к ответственности

26.08.2015, 10:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кроме вышесказанного советовал бы обратиться и в прокуратуру с жалобой.

31.08.2015, 07:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У кого можно взять этот договор на руках только квитанции об оплате

31.08.2015, 07:06

Договор можно взять в УК.

31.08.2015, 07:13