Муж с двумя работами и заботой о ребенке хочет оставить дочь при разводе - кто имеет больше шансов?
При разводе с женой муж хочет оставить проживать ребенка (девочка 7 лет) с собой. У него две работы, квартира в городе, машина дача. Отец уделяет воспитанию ребенка очень много времени, чего нельзя сказать о матери. У жены только дом в области, в котором проживают ее родители, работает. Доход примерно одинаковый. Каковы шансы отца?
Здравствуйте.
При прочих равных суд учитывает степень привязанности ребенка к каждому из родителей,другим близким родственникам и т.д. У матери больше шансов.
Здравствуйте!
У матери заведомо больше шансов