1. Наличие гарантийного обслуживания в договоре оказания услуг и ответственность подрядчика\n2. Возможность подрядчика взыскать стоимость ложного вызова по Гражданскому кодексу РФ
Здравствуйте. Сделайте дополнение к договору, в котором пропишите, что за выезд специалистов по случаям, не являющихся гарантийными, Заказчик оплачивает по отдельному тарифу и укажите расценки. Только вызовы должны быть официальные, которые можно будет подтвердить. По случаям не оплаты выполненных работ, подайте им претензию с расчетом суммы неустойки за просрочку выплат, думаю сразу оплатят. Вообще нужно грамотные договора заключать, тогда и вопросов не будет. Если потребуется помощь, можете обращаться.
Наталья, Вы - коммерческая организация, зарабатываете деньги. Почему Вы считаете, что юристам зарабатывать не нужно?
Обращайтесь на консультацию очно, все Вам разжуем и ответим на все вопросы.