Подача жалобы на действия СПИ - требования о признании актов ареста недействительными и несоответствии действий СПИ закону
Подал жалобу на действия спи. В требованиях просил признать акты наложенич ареста не действительными. На заседании подал дополнительные пояснения к жалобе и добавил требование признать все действия спи по исполнител. Производству нарушающими закон. Суд пояснения принял. А вот в принятии доп требований отказал. Законно ли это?
дополнителных требований в гражданском процессе нет. можно уточнить свои исковые требования или уточнить заявление, сформулировав их в окончательной форме что хотите просить у суда.
Здравствуйте!
В принципе, допустимо
Подскажите как это сделать? Как заявить о уточнении требований в суде на заседании