Обязаны ли классные руководители находиться в школе каждый день при полставке нагрузки?
Если учитель пол ставки нагрузки, то обязан ли он находиться в школе каждый полный рабочий день, если является классным руководителем?
Лучший ответ
Нет такой обязанности По ТК РФ он может находиться в школе только в пределах рабочего времени на полставки