Можно ли зарегистрировать брак в РФ, если молодой человек был выдворен из страны, но так и не покинул ее?
Уже спрашивала на сайте, но ответы получила совершенно разные, хотелось бы все-таки выяснить. Мой молодой человек гр. Узбекистана был выдворен из РФ за просроченную регистрацию, но из России так и не выехал. Можем ли мы беспрепятственно зарегистрировать брак в РФ? Смотрят ли в ЗАГСе на наличие регистрации или прописки в паспорте?
Лучший ответ
Нет, не смотрят. Можете регистрировать брак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!