Непогашенная задолженность по кредитной карте - препятствие для получения ипотеки?
Решили с мужем взять ипотеку. Сделали запрос, выяснилось что у меня непогашенная задолженность в размере 1344 руб., по кредитной карте, которая якобы была взята в 2011 г., в 2012 я получала небольшой кредит в хоуме, выплатила, на данный момент у меня есть действующая кредитная карта, выданная мне в 2013 г, пользуюсь ей без просрочек. В агентстве недвижимости нам говорят что не имеет смысла подавать, будет отказ. Я сейчас запросила в НБКИ, что это вообще за сумма и откуда она. Вопрос: Есть ли надежда нам получить ипотеку, если я со своей историей выступаю как созаемщик?
Благодарю!
Да, это возможно- обратитесь непосредственно в кредитную организацию.