Отсутствие угрозы со стороны начальника - как доказать свою правоту и возможно ли использование детектора лжи при допросе свидетелей?
Подала на начальника жалобу в прокуратуру, он при свидетелях заявил, что уволит меня и всячески стал притворять свой план в действие, я находилась в положении, лишал меня премии, учитывая что зарплата у меня 6 т.р. а премия 25 т. р.. Свидетели в прокуратуре заявили, что такой угрозы в мой адрес со стороны начальника не было. Видимр они боятся с ним связываться и против него не пойдут. Как доказать свою правоту? Практикуется ли детектор лжи при допросе свидетелей.
Инга, в этом нет смысла, Вы идете по тупиковому пути.
Если Вам незаконно недоплачивают, надо обращаться в суд.
Угрозы Вам не доказать при таком поведении свидетелей. Никак не доказать, никто никакие детекторы проводить не будет.
В этом вообще нет смысла.
Надо разобраться сколько Вам должны платить по закону, по трудовому договору, по внутренним актам и сколько платят реально и взыскивать недоплаченную сумму через суд.
Остальное - "лирика"...