Как правильно составить иск на установление отцовства и взыскание алиментов, основываясь на 1-месячных отношениях и имея только фото в качестве доказательной базы
составляйте исковое заявление согласно ст.ст.
Составляйте иск по общему образцу, в любом случае будет назначена экспертиза ДНК.
Если вы сами не сможете составить иск, звоните. Тел. 2-95-81-31.
Если вы будете просить суд назначить экспертизу, оплачивать ее должны будете вы . В Красноярске по состоянию на апрель цена экспертизы была 20тысяч.
Иск составьте в соответствии со ст.ст.