Задержка результатов рефинансирования в Скорой кредитной помощи г.Воронеж. Возможные мошенники?
Обратилась в Скорую кредитную помощь г.Воронеже для рефинансирования кредитов, прошло уже 3 месяца, результата нет. Это не мошенники ли, их головной офис находится в г.Шахты Ростовской области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеется ли документальное обращение? Если нет - срочно в полицию обратитесь с заявлением по статье 159 УК РФ.
Здравствуйте! возможно . мошенники