Обнаружено ограничение на регистрацию автомобиля - что это значит и какие последствия?
Случайно обнаружил в базе ГИБДД что на мой автомобиль наложено ограничение Запрет на регистрационные действия в 2014 году в Хантымансийский АО Суд приставами. Я приобрел данный автомобиль в 2012 и поставил на учет по месту жительства В волгоградской области. Что это означает и какие могут быть последствия. За ранее спасибо за ответ.
Возможно, по вашим задолженностям перед кредитными учреждениями или иными организациями был принято судебное решение и , в последствии, возбуждено исполнительное производство. А в рамках испол производства наложили запрет на имущество, которое было оформлено на вше имя. В любом случае, вам необходимо связаться с вашим приставом -исполнителем УФССП ХМАО и уточнить в рамках какого исполнительного дела наложено ограничение.