Как купить автомобиль в Японии после аварии - подводные камни и процедура регистрации
День добрый. Я попал в аварию. Машину нет смысла восстанавливать. Могу я к своим документам купить автомобиль в японии такого же цвета и такой же комплектации? Какие подводные камни меня поджидают по линии гибдд что бы поставить автомобиль на учёт?
Лучший ответ
ЕСли номер кузова сможете переместить. - проблем не будет.
УДАЧИ ВАМ
В связи с новым Регламентом осуществить задуманное практически нереально.