Условия переезда в Московскую область с ребенком при прописке в Оренбургской области и возможность рождения в МО с временной пропиской
Скажите пожалуйста если я прописана вместе с сыном в Оренбургской области в доме у бабушки (нахожусь в положении). Хочу переехать в Московскую область если мне выписываться из оренбургской то только вместе с сыном? Просто слышала что сын автоматически прописывается по месту регистрации матери. И второй вопрос: могу ли я встать на учет по беременности и родить там в МО если будет временная прописка? Заранее большое спасибо за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте, да снять с регистрации вас могут с ребенком. Можете встать на учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!