Вопрос о возможности отправки исполнительного листа в филиал банка в городе или через головной офис в другом городе
Возможно ли отправить исполнительный лист в филиал банка в моем городе тогда, как головной офис банка, который фигурировал в суде находится в другом городе, или же можно отправить исполнительный лист судебным приставам моего города?
Чтобы не бегать за банковскими счетами банка по городам лучше направьте в Отдел ССР УФССП исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства (укажите свои банковские реквизиты для зачисления) по официальному месту нахождения (головному офису) банка, согласно его данных из ЕГРЮЛ https://egrul.nalog.ru/
Можете отправить и в банк, но лучше всего приставам, так как банк арестует счета должника только в этом банке.
Смотря о чем исполнительный лист. Лучше отправлять приставам по месту нахождения должника, если ответчик банк, то лист может и "потеряться"