Вопрос у меня такой можно ли отменить или признать недействительными те документы, которые я подписал у нотариуса?
Мария Вас ввели в заблуждение, ваш Муж, в суде вы можете доказать это медицинскими справками, можно привлечь вашего мужа по уголовной статье возбудив уголовное дело, доведение до самоубийства. Вам нужно бороться за свои права, за своих детей, а не раскисать радуя того, кто вас до такого состояния довел. Уповайте на Бога и на себя, думайте о детях, сколько им лет? Вам нужен опытный адвокат. Если вы православная сходите в церковь, исповедуйтесь, подготовтесь к причастию, поговорите со священником опытным батюшкой, Господь исцелит Вас своей благодатью, и подскажет что делать дальше. У вас такое красивое имя, Пресвятую Богородицу тоже зовут Мария обратитесь к ней, она Вас не оставит, поможет. С Уважением Александра. Не лишайте своих детей мамы, самоубийство-смертный грех, не ужели Вы хотите мучиться вечно? Потерпите, пройдет и это.