Проблемы и перспективы - как обеспечить заботу о родителе с деменцией и защитить семейные интересы?
У моей мамы - деменция. Детей у нее трое, младшие пользуются тем, что она все забывает... она снимает пенсию и отдает им...потом не помнит... в итоге я вынуждена покупать необходимые ей продукты и таблетки. Врач посоветовала обратиться в суд, чтобы признать маму частично неедоспособной, а потом - установить над ней опеку. Поможет ли это в нашей ситуации?
Лучший ответ