Как защитить себя от незаконного взятия кредита имени мной и решить проблему с банком?
Как поступить в моей ситуации? Мама решила взять кредит на погашение другого кредита, но так как ей его не давали, она уговорила меня оформить кредит на меня. Сказала, что всё выплатит и у меня не будет никаких проблем. Сначала платила, а сейчас не может платить. А банк сейчас подаёт на меня в суд. Как мне быть? Я этот кредит не брал и платить не собираюсь да и не могу, у меня и так долги по алиментам на которые уходит вся зарплата. Есть какой-то выход из моей ситуации?
Здравствуйте! К сожалению, нет. Кредит придется платить вам, т.к. он на вас оформлен