Брак, либо можно взять копии свидетельств через местный отдел Загса, где сейчас они проживают в РФ.

Скажите, пожалуйста, если брак был зарегистрирован 17 лет назад, еще тогда в бывшей советстой республике (Узбекистан). Сейчас данная пара является гранжданами РФ. При разводе необходимо делать запрос в тот Загс (необоюдное желание), где был зарег. Брак, либо можно взять копии свидетельств через местный отдел Загса, где сейчас они проживают в РФ.

Мария.

Лучший ответ

Восстанавливать свидетельство о браке нужнео в Узбекистане. Если нужна помощь, обращайтесь.

Бумаги необходимо брать по месту, где был зарегистрирован брак.