Законность сокращения должности государственного таможенного инспектора класса 2 в связи с сокращением штата
При сокращении штата в штатном рассписании было указано сократить 6 Государственных таможенных инспеторов. Референтов государственной гражданской службы РФ 1. 2 или 3 класса. Я советник государственной гражданской службы 2 класса занимал должность государственного таможенного инспектора. Меня сократили. Законно ли это?
Нет незаконно.
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.