Муж находиться в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет на 7 часовом рабочем дне может уйти в очередной отпуск.

Лучший ответ

ст. 93 ТК РФ.

Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.