Проблемы с платным обучением - изменение суммы договора без предупреждения
При заключении первого договора на 3,5 года о платном обучении с институтом в 2011 г - вопросов не было. В 2014 г его расторгли и заключили с нами новый, в котором за 4 курс 7 семестр указали сумму двух семестров - объяснив что система сумму за один семестр не выдает, заплатите половину и все нормально, подумать время не дали сказав, что подписать надо срочно иначе мы у них числиться не будем. В этом году не расторгну с нами старый договор дают на подпись новый в котором сумма последнего одного семестра - как за два (сказав платить преподавателям надо и это обл. институт), вместо 30 т. р. 60 т. р, что делать не знаем, на такую сумму мы не рассчитывали.
Лучший ответ
что у вас за институт такой?возможно у вас там не за один семестр, а за два. последние полгода как правильно пишут диплом и госы, это тоже считается семестром, хотя в институте вы даже не появляетесь практически все полгода. если хотите более подробной консультации вышлите договор, чтобы проанализировать ситуацию